Кадиллак ESV: обзор нового Long Escalade 2017

Мощный и крупный внедорожник люксового сегмента – Cadillac ESV. Предлагаем детальный обзор модели для тех, кто рассматривает вариант покупки премиального авто от официального дилера ГК Favorit Motors

Новая удлиненная версия легендарного американского внедорожника Кадиллак ESV https://cadillac-favorit.ru/catalog/stock/escalade_esv/– это воплощение лучших ходовых качеств,  высоких технологий и поистине завораживающего дизайна. Нельзя пройти или проехать мимо, не заметив такой автомобиль – он монументально возвышается над остальными участниками дорожного движения, демонстрируя свой мужественный характер нарочито резкими рублеными линиями кузова.

Внешний вид

Помимо присущей автомобиля Кадиллак угловатости, в новом Cadillac Escalade ESV привлекает внимание:

·         Роскошная головная оптика – высокие вертикальные фары, ДХО с адаптивной интеллектуальной  подсветкой.

·         Задняя часть авто смотрится не менее эффектно благодаря оригинальным фонарям. В них реализована технология Blade Taillamps – пронзительное свечение тонких «лезвий» обеспечит крупному внедорожнику отличную различимость в любых условиях.

·          Стильные 22-дюймовые диски с полированной поверхностью завершают экстерьерный ансамбль. Стоит отметить, что в этой версии для них использован литой алюминиевый сплав, способствуя снижению веса авто.

Интерьер Cadillac Escalade Long 2017

В оформлении салона внедорожника производитель эффектно подчеркнул его принадлежность к премиальному сегменту авто. Все материалы – высшей ценовой категории – натуральная кожа, нежная алькантара, карбон, древесина дорогих пород.

Комфорт в путешествиях обеспечат анатомические кресла с возможностью многоплоскостной регулировки и выбора режима подогрева. Также пассажиры каждого ряда смогут выбрать подходящую для себя температуру – В Кадиллак Эскалейд ESV установлен трехзонный климат-контроль.

Двигатель и технологии

Описание экстерьерных и интерьерных преимуществ едва ли в полной мере даст представление о том, насколько шикарный автомобиль Cadillac Escalade Long – не менее важными плюсами являются его ходовые качества и мощность. Силовой агрегат объемом 6,2 литра позволяет достигать мощности в 420 л.с. Это восьмицилиндровый V-двигатель, у которого можно отключать половину цилиндров при незначительной загрузке авто с целью снизить расход топлива и износ агрегатов. Эффективно работает в паре с таким двигателем прогрессивная 10-скоростная трансмиссия «автомат». Предусмотрена возможность выбора режима привода – 2WD, 4WD HI, 4 LOW и AUTO, что дает ощущение тотальной власти над дорогой на каждом километре.

23-08-2018, 22:11

Другие новости:

Ремонт карданного вала авто

Автомобили с ведущим задним и двумя приводами непременно имеют карданный вал. Этот узел является

Оформить ОСАГО в Челябинске

Сегодня все крупные страховые компании предлагают услуги автострахования. Оформить ОСАГО в

Методы вскрытия автомобильной двери

Ни один водитель не застрахован от ситуации, когда захлопывается дверь машины, а ключи остаются

Автомобиль Cadillac XTS обновился и стал короче предшественника

Несколько дней назад автомобильная компания Cadillac представила обновленный вариант модели XTS.

Представлен бронированный автомобиль Cadillac Escalade

Канадские специалисты из IAVM решили немного переделать автомобиль Cadillac Escalade. Они

Сборка Cadillac Escalade будет налажена в Санкт-Петербурге

Компания Cadillac рассказала о том, что начнет сборку внедорожника Escalade на собственном
Логин
Пароль
Запомнить