Перевозчики не смогли отгрузить дилерам в США новые автомобили японского производства

Перевозчики не смогли отгрузить дилерам в США новые автомобили японского производстваПеревозчики не смогли отгрузить дилерам в США новые автомобили японского производства

У берегов Соединенных Штатов Америки произошел очень интересный случай. Там дрейфовал длительное время грузовой корабль, который привез в страну японские автомобили марок Nissan и Infiniti. Причиной такого явления стал все тот же злополучный короновирус. Именно из-за него корабль не смог разгрузиться в порту Лос-Анджелеса.

Нет, на борту не было заразившихся или больных людей, все намного проще и банальнее. Просто сейчас продажи в США значительно упали, и дилеры не сильно спешат приезжать на склады, и забирать там новые машины, их, собственно говоря, в шоу-румах негде прятать.

Грузовое судно имеет довольно внушительные габариты, поэтому там было очень много транспортных средств. Всего насчитывалось порядка двух тысяч автомобилей, которые попросту некуда было сгружать. Около недели прошло, пока дилеры совместно с владельцами складских помещений сумели урегулировать данный вопрос и найти место для разгрузки новых автомобилей, готовых к продаже.

Стоит еще раз отметить, что разгрузке помешал не конкретно коронавирус и какой-то запрет, а несогласованность действий автомобилестроителей и дилеров. В обратном направлении отгрузки работают без малейших проблем. Речь идет о том, что подержанные машины из США без проблем передаются грузовыми кораблями в страны Европы.

Например, компаний American Avto занимается поставками таких машин для жителей Украины. Они перевозят транспортные средства через собственные офисы в Германии. На все уходит от 22 до 47 дней. Так что для тех, кто хочет выгодно приобрести хороший американский автомобиль, информацию о данной услуге можно прочесть на сайте americanavto.com. Здесь также можно оформить заявку на обратный звонок и менеджеры компании перезвонят в любое удобное время.

Покупать подержанные автомобили в США очень выгодно, потому что там люди ездят по хорошим и ровным дорогам, а используют свои машины в среднем 5 лет. Такой автомобиль на наших дорогах прослужит еще не одно десятилетие. При этом экономия при покупке через данную компанию будет колоссальной.

 

7-06-2020, 12:20

Другие новости:

Американский авторынок потеряет еще одну модель Ford

Автомобилестроительная компания Ford продолжает урезать количество моделей для американского

На автомобили АВТОВАЗа будет устанавливаться вариатор и автомат японского п ...

Российский автопроизводитель долгое время не мог решить проблему с автоматической коробкой

Продажи подержанных автомобилей в России упали на 19,7 процента

Аналитики подсчитали, что в прошлом году был серьезный спад продаж автомобилей. Причем это

Подержанные автомобили от компании Виннер Автомотив

Купить себе новый автомобиль позволить сейчас может не каждый человек. Именно поэтому основная

Выгодно продать свой автомобиль и купить новый можно, если обращаться к хор ...

Покупая новый автомобиль, человек чаще всего продает свое старое транспортное средство. Из-за

Компания Nissan хочет закрыть производство машин Infiniti в нашей стране

В конце прошлого года автомобилестроительная компания Nissan задумалась о том, чтобы прекратить
Логин
Пароль
Запомнить