Корейцы представили обновленный Kia Soul

Корейцы представили обновленный Kia SoulКорейцы представили обновленный Kia Soul
 
Корейские автомобилестроители представили официально обновленный вариант кроссовера Kia Soul. Машина, которая предназначается для рынка стран Европейского Союза, была показана в рамках Парижского автосалона. Конструкторы добавили несколько важных улучшений, с которыми транспортное средство станет более востребованным и популярным.
 
Несмотря на свою не очень спортивную внешность, автомобиль Kia Soul всегда был популярен среди покупателей. Во многом это зависит и от того, что стоимость запчастей на корейские машины достаточно низкая. Убедиться в этом можно у дилеров, которые занимаются торговлей через интернет, вот на их сайтах можно сравнить цены на детали, и понять, что они вполне доступные.
 
Не лишним будет отметить, что автомобиль Kia Soul впервые за всю историю своего существования получил двигатель с турбиной. Это бензиновый мотор объемом тысяча шестьсот кубиков. Он генерирует двести четыре лошадиные силы, создавая отличную динамику кроссоверу. Такой же мотор стоит на заряженном хэтчбеке Kia ceed GT.
 
Вращение от мотора на колеса передается через роботизированную трансмиссию. Стоит также отметить, что подобная коробка скоростей тоже является новшеством для модели Kia Soul. Количество диапазонов переключения равно семи. Робот может работать в трех различных режимах, выбираемых автомобилистом. В зависимости от выбора, водитель получит или высокую динамику или топливную эффективность.
 
В стандартном режиме работы автомобиль Kia Soul сможет разгоняться до ста километров в час примерно за семь с половиной секунд. Максимальная скорость ограничивается отметкой в сто девяносто шесть километров в час.
 
В России автомобиль Kia Soul продается с двумя атмосферными моторами такого же объема. Их мощность составляет сто двадцать четыре и сто тридцать две лошадиные силы. Трансмиссии предлагаются две – механика или автомат. В обоих случаях покупатель получает шесть диапазонов переключения. Стоимость самого дешевого кроссовера в РФ составляет 805 тысяч рублей.
8-10-2016, 16:29

Другие новости:

Сколько будет стоить в России обновленный Mercedes-Benz SLC?

Немецкие автомобилестроители рассказали о том, по какой стоимости можно будет купить в России их

SsangYong Actyon оснастят новым дизельным двигателем

Несколько дней назад компания SsangYong представила обновленный вариант кроссовера Actyon.

Стоимость российской версии Lexus ES перестала быть секретом

Японские автомобилестроители показали обновленный вариант седана Lexus ES в апреле текущего года.

Чикагская премьера KIA Trailser e-ADW

В последнее время использование в автомобилестроении электрических технологий находит все больше

Новый KIA Soul получил премию iF Product Design Award

Новое поколение мини-кроссовера KIA Soul удостоилось награды весьма престижного международного

KIA Soul EV

В нынешнем году в продаже может появиться компактный корейский кроссовер KIA Soul с электрической
Логин
Пароль
Запомнить